"Stiefel"-Vase, Pol Chambost,
Frankreich um 1965, Keramik, schwarz und braun glasiert, signiert: Pol Chambost und unleserliche Unterglasur-Bezeichnung, Höhe 18 cm, Länge 13,5 cm. (DR)
Specialist: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 700.-
"Stiefel"-Vase, Pol Chambost,
Specialist: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |